Покупка радиостанции

Сообщение Serg » 29 ноя 2008, 11:47

Антиквар писал(а):А если развивать эту мысль дальше, то что, если выпускать этакие "радиоконструкторы" для тех, кто любит сам собирать электронные устройства? :) Что-нибудь попроще, типа Беркут-502. Печатная плата, корпус, набор деталей... Правда, сборщику придется настраивать аппарат самому.

Когда-то, в 90-х, мы выпускали такие конструкторы - но для раций с классической схемой передатчика (проще в регулировке). Но быстро прекратили: во-первых, низкий спрос; во-вторых, правильно отрегулировать в домашних условиях сложно - мало у кого есть полный комплект необходимых приборов.
С уважением, Сергей Слинкин
Аватара пользователя
Serg
Site Admin
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:37
Откуда: Москва

Сообщение Юлиан » 05 фев 2009, 13:01

Жителям Киева:
Если вы, как и я, сталкиваетсь с необходимостью транспортировки радиостанций из России, то можно скооперироваться.
Уже есть мой друг и я. Ориентировочно будем брать Хантеры.
Намечаем 2 варианта:
1 Передаем проводником деньги, его встречает человек из ООО "КБ Беркут". Через пару дней зибираем у проводника рации.
2 Сбрасываемся на билеты и я могу мотнуться туда и назад. Билеты в оба конца прибл 900 грн.
Предлагайте альтернативные варианты.
Юлиан
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:51
Откуда: Киев

Сообщение Serg » 05 фев 2009, 13:12

Юлиан писал(а):Жителям Киева:
Если вы, как и я, сталкиваетсь с необходимостью транспортировки радиостанций из России, то можно скооперироваться.
Уже есть мой друг и я. Ориентировочно будем брать Хантеры.
Намечаем 2 варианта:
1 Передаем проводником деньги, его встречает человек из ООО "КБ Беркут". Через пару дней зибираем у проводника рации.
2 Сбрасываемся на билеты и я могу мотнуться туда и назад. Билеты в оба конца прибл 900 грн.
Предлагайте альтернативные варианты.

Извините, но с проводником поезда мы ничего не передаём. Этот вариант исключён.
С уважением, Сергей Слинкин
Аватара пользователя
Serg
Site Admin
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:37
Откуда: Москва

Сообщение Юлиан » 05 фев 2009, 13:40

Понял. Спасибо.
Слышал от кого-то что такое бывает.
Значит - дизинформация.
Остается второй вариант.
Рассматриваю другие предложения.
Юлиан
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:51
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Портативные радиостанции диапазона 27 МГц



cron