Свое радиооповещение

Вопросы по конструктивным и схемотехническим особенностям разных моделей раций.

Свое радиооповещение

Сообщение СергейБурдаев » 14 авг 2012, 14:08

Доброго дня всем. Прошу помощи. На предприятии существует проводная радиосеть, из аппаратуры имеется магнитола, щит выходной коммутации МЕТА7458, блок контроля и измерений МЕТА9001,усилитель предварительный Мета 9201, усилитель оконченный Мета 9101.Все это подключено и радио воспроизводится с помощью радиоприемников.Вопрос таков Можно ли мне сделать свое оповещение, т.е. выходить в эфир и вести его(на территории только моего предприятия) .есть микшер Numark 1050 и микрофон. Как собрать эту задумку и воплотить в жизнь. Какая аппаратура потребуется?, законно ли это? если нет, то каковы меры пресечения ?
СергейБурдаев
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:52

Re: Свое радиооповещение

Сообщение Egorka29 » 18 авг 2012, 11:25

просто есть ли из соображений безопасности(ГОи ЧС) иметь на предприятии трансляционную сеть городскую и возьмешь ли ты ответственность отключить её )))
далее проблем немного в совдепе так изгалялись когда местная радиосеть после полуночи отключалась.
подключались к ней и транслировали свою инфу.
по аппаратуре рой инет он вижу у тебя есть )))
Самая короткая дорога - дорога ДОМОЙ!
Аватара пользователя
Egorka29
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 23:48
Откуда: Arhangelsk

Re: Свое радиооповещение

Сообщение СергейБурдаев » 20 авг 2012, 07:08

по моим соображениям, если я подключусь(то моя информация воспроизводимая в радиоприемниках не уйдет за пределы предприятия)
СергейБурдаев
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:52

Re: Свое радиооповещение

Сообщение Egorka29 » 20 авг 2012, 07:21

я бы лучше поискал где входит на предприятие эта сеть радиовещания и отключал когда надо вести внутреннюю трансляцию , думаю если сможешь вещать на всё предприятие то что мешает сигналу идти дальше ?
Самая короткая дорога - дорога ДОМОЙ!
Аватара пользователя
Egorka29
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 23:48
Откуда: Arhangelsk

Re: Свое радиооповещение

Сообщение СергейБурдаев » 22 авг 2012, 06:57

Вообщем буду думать)))штука то полезная и надо воплощать ее в жизнь)
СергейБурдаев
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:52


Вернуться в Вопросы по конструктивным/схемотехническим особенностям радиостанций