Водозащищенность!

Что бы Вы хотели изменить в радиостанциях Беркут, Hunter, Tourist, Дельта?

Водозащищенность!

Сообщение Игорь З » 14 июн 2007, 13:26

Я думаю, все водные туристы, кто использует рации Беркут, мечтали о водозащищенных рациях! Штатных аквапаков под эти рации я не нашел, а варианты с шариками, полиэтиленовыми пакетами и т.д. ненадежны. Я готов заплатить в 2 раза больше за рацию с хорошей водозащитой,которая выдержала бы недолгое купание или долгий дождь. Есть ли у вас в планах что-то подобное? Возможно ли наладить производство аквапаков под ваши рации?
Игорь З
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 13:16

Re: Водозащищенность!

Сообщение Serg » 20 июн 2007, 00:08

Игорь З писал(а):Я думаю, все водные туристы, кто использует рации Беркут, мечтали о водозащищенных рациях! Штатных аквапаков под эти рации я не нашел, а варианты с шариками, полиэтиленовыми пакетами и т.д. ненадежны. Я готов заплатить в 2 раза больше за рацию с хорошей водозащитой,которая выдержала бы недолгое купание или долгий дождь. Есть ли у вас в планах что-то подобное? Возможно ли наладить производство аквапаков под ваши рации?

Новые модели радиостанций - Hunter, Tourist, а также выпускаемые в последнее время Беркут-803М - защищены от воздействия воды довольно хорошо путём обраьотки платы после сборки либо специальным немецким электротехническим лаком, либо полимерным покрытием 3М.
Если у Вас старые Беркуты - тут тяжелее. Аквапаки - фирменные чехлы, подходящие по размеру, существуют, но стоят дороже радиостанции... Мы их не заказываем...
Аватара пользователя
Serg
Site Admin
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:37
Откуда: Москва


Вернуться в Ваши замечания о конструктивных особенностях радиостанций